На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кирилишен Виталий Герасимович
- (30 мая 2026, 21:30)
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Фридом и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Фридом- Левковича Елизавета Александровна
- (15 марта 2026, 14:41)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет- Викашев Бронислав Потапович
- (30 января 2025, 10:55)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Сибирский медведь скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Барсова Дина Филипповна
- (31 августа 2024, 10:34)
Все смотрю на Т2 Домашний Интернет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?